В доме появились рыжие муравьи как от них избавится?

Наташа Фризен Профи (572), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Раньше был такой гель - GLOBOL. Сейчас не знаю, есть он, или нет. Уйдут все, даже муж..))))
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 12 лет назад
Положи на дорожки где они ползают ваточки пропитанные уксусом.
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
В местах скопления надо побрызгать дихлофосом - уйдут.
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Ищи откуда они в дом попадают - следя за ними увидишь . Заделай вход, когда найдёшь .
Светлана Побережная Ученик (231) 12 лет назад
после уборки протрите их любимые места уксусом (столовым)
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
надо гнездо искать, иначе не избавитесь. У нас они жили в кладовке на кухне в пороге. Нашли случайно: оставили торт, а на утро увидели толпу муравьев, которая тащила кусочки в порог, их было так много.... поэтому и обнаружили. Отраву купили в магазине и дальше по инструкции