Что за фигня с сайтом gamejes

Jack Просветленный (25335), закрыт 5 лет назад
Захожу на сайт Gamejes, хочу скачать игру. Выбираю загрузку торрента, а там вместо него вылезает какой-то файл setup.exe - качать его я нафиг не собираюсь. Так что делать?

Лучший ответ
RexySexy Мастер (1068) 12 лет назад
это чтобы убрать рекламу с сайта сделали загрузку с помощью определенного торрент клиента который жутко напрягает и бесит вывод забить на сайт