Уважаемые видящие, скажите почему я вроде бы и хочу личную жизнь, но у меня безразличие и апатия?

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Евгения 07.01.1981
Лучший ответ
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
вас сглазили.
Источник: посетите церковь
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496300) 12 лет назад
Это потому, что чувства к вам еще не пришли, а когда придут и апатия пройдет.
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
Банально, НООООО все говорит о неизбежности сложившейся ситуации, что связано с какими-то переходными процессами в Вашей жизни. Не расстраивайтесь, это неизбежная остановка на дальнейшем пути вперед. Как следует обдумайте свои прошлые действия, извлеките уроки из совершенных Вами ошибок. Надо поменяться личностно, тогда вам будет сопутствовать успех.. станьте более доброжелательнее или как-то еще... проанализируйте причины ваших прошлых расставаний ;))
WolfyМыслитель (6295) 12 лет назад
Спасибо))
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304609) 12 лет назад
потаму что вы и так довльны собой и своей жизнью, вряд ли вы выйдите замуж, исходя из расклада человек должен быть просто идеотом что бы изменить тот конфорт который определился в вашей жизни