Какой характер у человека,если солнце между козерогом и водолеем,а луна между близнецом и тельцом?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Your Asylum Мыслитель (6567) 12 лет назад
Анна, у Вас Луна в 16 градусе Близнеца - посередине знака. Близнецы придают эмоциям интеллектуальную окраску, с меркурианской рассудительностью. Эмоциональные реакции по-близнецовски быстры, гибкость мышления.
В 10 даёт нестабильное карьерное продвижение.
Солнце у вас в 6 градусе Водолея. Водолеем управляет Уран.
Ключевое слово для Урана - освобождение. Подчас Водолеи склонны слишком круто подходить к решению каких-то проблем, однако по натуре они весьма разумны и рациональны. Несмотря на то, что Водолеи - мыслители и искренние преобразователи, от излишнего фанатизма их спасает рациональная сторона этого знака.
Остальные ответы
*...FeNikS...* Просветленный (20687) 12 лет назад
Луна и Солнце гармонируют - должно быть уравновешенный, адекватный человек. Но этого мало, чтобы сказать что-то большее.