Зависают игры

Олеся Фиодалова Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Купила новый жёсткий диск и установила винду.В интернете скачала драйвер для видеокарты,но игры как в интернете,так и на компьютере тупят и медленно работают хотя раньше с этими же играми всё было нормально
Дополнен 12 лет назад
Скачала эверест. много всяких цифр загорелось. какая должна быть оптимальная температура процессора и видеокарты?
Голосование за лучший ответ
BMW Z4 GT3 Ученик (90) 12 лет назад
Хар-ки компа пожалуйста. И какие игры.
alikhan khartumov Знаток (262) 12 лет назад
Попробуй файл подкачки увеличить и разгани (делать только опытным!!!)
Источник: Попробуй файл подкачки увеличить и разгани (делать только опытным!!!)
Ванька Мастер (1741) 12 лет назад
Возможно дело не в драйверах, а железе, т. е. процессоре и видеокарте. Проверь температуру. Возможно они сильно греются. Проверь. Если это так, то почисти радиаторы, замени термопасту на более свежую (старая может высохнуть и потерять свои термосвойства).