Вы разленились за праздники? Как будете вырабатывать трудолюбие?

Марата Просветленный (44323), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Frankie Мастер (1973) 12 лет назад
похудевший кошелёк вырабатывает трудолюбие, как ничто другое!
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Нет, не разленилась... Мне это незнакомо.)
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Трудолюбие или оно есть, или его нет. Праздники ни при чем...
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Не дождётесь! Я 6 января с 8-00 до 17-00 была ответственной дежурной на работе, потом до 8 утра телефон под ухом держала. Так что не было расслабухи! Завтра на работу!
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 12 лет назад
завтра приду на работу, за 10 дней праздников принесут документы для обработки быстро втянусь в работу)
ольга елисеева Просветленный (23182) 12 лет назад
Ой, я очень разленилась. Даже дома ничего не хочется делать. Надо как то завтра в руки себя брать.
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
наша директрисса всё сделает за меня сама ----и трудолюбие моё выработает и об окончании отдыха напомнит....
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
сегодня навели порядок в квартире. пропылесосили. пыль вытерли. пол помыли...