От колыбели до сада
+1Вы разленились за праздники? Как будете вырабатывать трудолюбие?
похудевший кошелёк вырабатывает трудолюбие, как ничто другое!
сегодня навели порядок в квартире. пропылесосили. пыль вытерли. пол помыли...
наша директрисса всё сделает за меня сама ----и трудолюбие моё выработает и об окончании отдыха напомнит....
Ой, я очень разленилась. Даже дома ничего не хочется делать. Надо как то завтра в руки себя брать.
завтра приду на работу, за 10 дней праздников принесут документы для обработки быстро втянусь в работу)