Девушки хотят оральных ласк,а я не хочу,и этим не занимаюсь, это плохо?

Lethal Protector Профи (743), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Не хочешь - не занимайся.
Ты сам вправе решать что тебе делать, а что нет, вне зависимости не от кого.
Остальные ответы
Профессор Оракул (55527) 12 лет назад
Это совершенно нормально. Я тоже этим не занимаюсь
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
животные лучше с этим справляются, а как ты думал почему некоторые пАлАумные тётки держат по 20 кошечек и собачечек?))
ulhik-kirovskiiГуру (4593) 12 лет назад
какая мерзость!
Андрей Ученик (4) можно я тебя со свечкой в руках сфотографирую на память?)
AngieA Искусственный Интеллект (111005) 12 лет назад
Конечно плохо. Врядли сможешь удовлетворить девушку на 100 % и она на стороне будет искать того. кто покажет ей.. какой это кайф.
Letris Мастер (2008) 12 лет назад
Вы в праве этим не заниматься, так же как и партнер в праве искать любовника, который удовлетворяет ее потребности. Всё просто )
wqertytr Мыслитель (5135) 12 лет назад
правильно, не занимайся такими делами!