для установки этой программы вы должны выполнить вход как администратор такая фигня вылезает когда устанавливаю WoT

Kir1 Профи (596), на голосовании 12 лет назад
это онлайн игра WORLD of TANKS
Голосование за лучший ответ
e Профи (882) 12 лет назад
это тебе надо полноценную винду установить.
RapperCoach Гуру (4110) 12 лет назад
Значит у тебя пользователь другой. Нажми WINDOWS(такой флажок с квадратиками в левом нижнем углу) +L и смени пользователя
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
запускайте установщик от имени администратора.
SYNDICATE Знаток (313) 12 лет назад
Кароче нажимай на установочник правой кнопкой мыши и там такой списочек вылазиет и там выбираешь запуск от администратора