какие документы необходимо иметь для возврата денег на карту, при возвращении товара

Сергей Медведев Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аксинья Фамилья Ученик (143) 12 лет назад
Ну если это не интернет-покупка, т. е. в вашем городе не важно каким способом вы совершали оплату товара, то ничто не мешает вам их получить наличными, ни к чему лишний раз публиковать данные своей карты, а если удаленно в инете, то тоже никаких проблем, после урегулирования всех вопрсов в вашу пользу они вам перечислят, данные по вашей карте у них есть.
Вероника Гоголева Ученик (145) 12 лет назад
Карту, паспорт, чек (чек нужен, но не обязателен. Наличие чека избавляет от лишних вопросов и негатива)