Не пора ли, в Президенты, эколога взять? Как вы считаете, не пора ли, приоритеты расставить правильно?

Михаил Щепин Гуру (3639), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
это кого? дуру Чирикову что ли? да не дай Бог!
Степан Искусственный Интеллект (391969) 12 лет назад
ет намек на экологию? Согласен, ддавно пора прекращать производство однорозавого хлама, Правда Россия пошла по другому пути НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ
славянин Оракул (77347) 12 лет назад
вот вот.. а то Земля уже бунтует.. выдавливает нас мразей тупоголовых из себя. И знаменитый английский физик тоже об этом предупреждает.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Эта тема давно меня интересует.. .
Со временнем если человечество опомниться так и будет. во всяком случае так должно быть!
CheRa Мудрец (15232) 12 лет назад
Правильно говоришь а правительственной партией сделать Гринпис
Виктория Чудинова Мыслитель (6137) 12 лет назад
Надо-надо!! ! Эколога, медика и педагога и-получится Змей-Горыныч!! ! Одна голова хорошо, а три-лучше!!!
.................... Гуру (4456) 12 лет назад
можно и эколога, но лучше ассенизатора....