Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Статистическая форма П1 сдается до 4 числа. Есть ли официальное письмо Росстата по срокам сдачи за декабрь?

Мастер (1619), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Статьей 193 Гражданского кодекса РФ установлено правило, согласно которому последний день срока, выпадающий на нерабочий день, переносится на ближайший следующий за ним рабочий день. Данное правило распространяется в том числе на сроки представления статистической отчетности, о чем сказано в Постановлении Госкомстата России от 07.03.2000 N 18 "О сроках представления государственной статистической отчетности".
Сдать нужно 10.01.2012г.
Остальные ответы
и так понятно, неужели на каждый чих выпускать разъяснение
Похожие вопросы
Также спрашивают