Статистическая форма П1 сдается до 4 числа. Есть ли официальное письмо Росстата по срокам сдачи за декабрь?

Татьяна Мастер (1732), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Карева Мастер (1527) 12 лет назад
Статьей 193 Гражданского кодекса РФ установлено правило, согласно которому последний день срока, выпадающий на нерабочий день, переносится на ближайший следующий за ним рабочий день. Данное правило распространяется в том числе на сроки представления статистической отчетности, о чем сказано в Постановлении Госкомстата России от 07.03.2000 N 18 "О сроках представления государственной статистической отчетности".
Сдать нужно 10.01.2012г.
Остальные ответы
Мила Просветленный (30188) 12 лет назад
и так понятно, неужели на каждый чих выпускать разъяснение