Дорогие, люди! Помогите с идейкой по поводу свадебного платья и обручалок? Что-нибудь оригинальное, поэтическое.

Молоко Знаток (390), закрыт 12 лет назад
А то эти платья посыпанные кружевными трусами стоят комом в горле. И вообще у меня идей нет. Что-то хочется, а чего не знаю.
Лучший ответ
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
вообще очень шикарно смотрятся платья с корсетом.... фата желательно длинная.... ну а обручалка все таки на ваш вкус
Источник: счастливой свадьбы
Остальные ответы
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Когда в голове трусы и "обручалки" - там нет места поэтике. Поэтика начинается не с подсказки, а с внутренней устремленности к браку, видения себя в нем. Это - далеко не поэтика, это - реализм на крыльях любви.
МолокоЗнаток (390) 12 лет назад
Дорогушечка, вы путаетесь в показаниях. В начале пишете с чего начинается по этика "не с трусов" , а потом "нет это ни хера не поэтика, это реализм". Так что пишите историю болезни пока для себя.