Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят что секс могучий -делает здоровье лучьше\\дык че ж меня так ломает с утра то??

jafar Искусственный Интеллект (160451), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да не пью я -если че\\
Лучший ответ
Шелена Мудрец (17339) 12 лет назад
это очень двояко. . с одной стороны - тренировка сердечной и прочих мышц, а с другой.. . после выброса адреналина всегда наваливается.. . усталость и прочее! это как у спортсменов! к тому же, мужчина отдаёт концентрат, над созданием которого трудился весь его организм! с чего ж ему прыгать и веселиться?))
Остальные ответы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Похмелье не избежно как финал!
бравов евгений Мастер (1499) 12 лет назад
похмельно сексуальный абстинентный синдром