правоохранительная деятельность-это?

екатерина ===== Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
-деятельность уполномоченных органов, направленная на охрану интересов государства и общества;
-деятельность полиции, направленная на охрану интересов граждан;
-деятельность уполномоченных органов, направленная на предупреждение преступлений и иных правонарушениях, а также охрану интересов граждан, государства и общества;
Голосование за лучший ответ
Аня Воронова Гуру (4567) 12 лет назад
-деятельность уполномоченных органов, направленная на предупреждение преступлений и иных правонарушениях, а также охрану интересов граждан, государства и общества;
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
деятельность уполномоченных органов, направленная на предупреждение преступлений и иных правонарушениях, а также охрану интересов граждан, государства и общества;