как поднять самооценку?

КАТРИН О Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155237) 12 лет назад
вспомни кто ее и по какой причине опустил -если сам то пойми и осознай это ...а так годами опытом она поднимается.... и постпрайся стремиться к лучшему а не оглядываться назад
Остальные ответы
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Каждое утро подходи к зеркалу и говори себе какая ты красивая, поможет
Анастасия Пермякова Гуру (3077) 12 лет назад
Кроме самовнушения, нужно чем нибудь заняться, спортом, рукоделием, ремеслом, научиться печь торты, пироги, в жизни пригодится. Только! что бы получалось вкусно!