Почему Северная Корея и Южная не объеденятся? В чем их разногласия?

Tyu Niy Мастер (1246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кругов Просветленный (31427) 12 лет назад
А вы почитайте новости, посмотрите ролики из обеих Корей, сравните и поймете. Северная Корея это диктатура типа сталинской, Южная Корея это передовая современная страна. Не может быть фирма Самсунг при сталинской диктатуре.
Остальные ответы
Koffielle Мудрец (16353) 12 лет назад
Между ними общее- только граница, раса народов и слово "Корея" в названиях))
ЧАВ Высший разум (171159) 12 лет назад
В Ким Ир Сене, Ким Чен Ире и Ким Чон Ыне! Другие проблемы - следствие этих.
Bashman Гуру (2998) 12 лет назад
В политическом строе
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Ещё пара лет и Корея объединится, все разногласия будут сняты.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
Одни коммуняки, другие капиталлисты. Как им обьединиться - то? Неужели всё отнять и поделить?
Геннадий Абросимов Просветленный (20629) 12 лет назад
Потому что пастухи не хотят жить в мире и согласии а народ это стадо его можно разбить и поделить на гурты.
NomaD Astana Мыслитель (9048) 12 лет назад
В ближайшие 60-70 лет объединении не будет.

петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
ВСЁ ДЕЛО В ЭЛИТАХ с помощью ссср в северную корею пришел и укрепился коммунизм, а коммунизм живет и коммунисты правят только при тупом и голодном народе. . если объединится ОДНА ИЗ ЭЛИТ И ЭТО КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬЮ СЯДЕТ НА ДОЛГО, ЧАСТЬЮ БУДЕТ ОТЛУЧЕНА ОТ КОРМУШКИ. . а ведь она ни куя больше не умеет.. . А ЭТО ЕЙ НУЖНО? ? помоему коммунистическая элита этого не хочет)) ) посмотри на весь мир. . там где коммунисты правят там везде народ сосёт куй. . НЕТ НИ ОДНОЙ СТРАНЫ В МИРЕ ЧТОБ БЫЛО ПО ДРУГОМУ. . НИ ОДНОЙ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ НЕТ НЕБЫЛО И ВИДНО НЕ БУДЕТ..
АРЧИ Просветленный (20498) 12 лет назад
В Южной Корее косят сильнее....
harchikov.com Мастер (1146) 12 лет назад
Читайте Пикуля.
Кругом, люди хотят жить хорошо, поэтому одни живут за счет других хорошо (капиталистические страны) , им нужна дешевая рабочая сила - вот Россия например продалась как шлюха иностранному капиталу, а другие - социалистические страны - за счет развития своей экономики, мало придавая значения роскоши.
Если что-то пытаетесь возразить, то сначала обьясните, почему демонстрации в Америке, Росии, Греции интерпретируются как экстремизм, при этом все умалчивают, что есть классовое деление.
Не пудрите мозги другим людям!
Саша БалабузИскусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Учить историю по Пикулю-это тоже самое, что иметь представление об Америке по мультфильмам Голливуда
CheRa Мудрец (15232) 12 лет назад
В мире остались две разделенных нации Корея и Осетия
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Там заселись эти Ким Вынь Куни, вот и ни в какую. Им наплевать на корейский народ - как на северный так и на южный. Им лишь бы самим остаться у власти