Дети хотят стать взрослыми, взрослые хотят стать детьми, а подростки?

Дарья Сидельникова Мастер (1249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мончик Ученик (228) 12 лет назад
а подростки хотят остаться подростками))))))))))))))))
Остальные ответы
abdyla abdyla Гуру (2539) 12 лет назад
Они хотят чтобы от них все отебались
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) 12 лет назад
А подросткам хорошо: родители знают, что они еще дети, а сами подростки точно знают, что они уже взрослые
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 12 лет назад
Быть самим собой и у них это отлично получается :)))
Анастасия Тимухина Ученик (107) 12 лет назад
Раз дети хочат стать взрослыми а взрослые детьми то подростки и детьми и взрослыми!!!! Вот и ответ!!
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Подростки нахоятся в состоянии заблуждения относительно реальной действительности, поэтому без тормозов: хотят всего и сразу.
Даша Свирская Гуру (2601) 12 лет назад
они считают что взрослые и у них есть права
вот только про обязанности слушать не желают отсюда столько проблем с ними и у них
александр 7628 Просветленный (43553) 12 лет назад
Хотят взрослые возможности при детских обязанностях.