Сколько продержиться главный тренер Российской сбороной по футболу, Гусс Хиддинг?

Павел Дацишин Ученик (43), закрыт 17 лет назад
Если можно назвать цифру то назовите...
Лучший ответ
Остальные ответы
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Цифра 7... а чего 7, решай сам...
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Пока в России есть интернет-издания подобные совспорт.ру, ни один Хиддинк России не поможет. Чернодушные уроды, пишут заказные статейки.
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Пока контракт не закончится!
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Я считаю продержиться до того пока сборная опять будет проигрывать, с гиганскими счетами (Вспомните матч Россия-Португалия) =-),а вобще он создает хорошее впечатление сделал стабильную и весьма хорошую команду Австралии хотя игроки по физическим и другим меркам были не очень, я считаю он продержиться долго
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
контракт на 2 года!!! если увидит что здесь есть с кем ичем работать то останется еще 2 года!!! а так если поймет что не чего здесь ловить то может и свалить, хотя не хотелось бы!!!
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Будет тренером, пока его не прогонят с поста, а так может быть года 2