Скорость инета

Lucky 38 Профи (701), на голосовании 12 лет назад
я тут на разных сайтах проверял. скорость получение 0.8.мб\сек отдача 0.1мб\сек.
т.е.качать я должен с 0.8 мб\сек.а загружать со 0.мб\сек.
так?
Если да,то почему я качаю 0.1мб\сек а загружаю с такой уёбищной скоростью,что 100мб у меня полтора часа грузит?
Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Потому что вам определило скорость 0.8 мбит в секунду, а браузер при скачке определяет в мБайтах. Все правильно, 1 байт = 8 бит