В каком интернет - магазине с доставкой в регион можно купить IMac 21/27??? Поделитесь опытом!!!

Max MC Профи (800), на голосовании 12 лет назад
Хочу купить IMac 21/27 дюймовый. Есть сайты М - видео, Ре - стор, Белый цифровой, Стор - эйпл и Озон. Но нет отзывов заказа этого товара в регионы России. Обычно отзывы про самовывоз. И еще вопрос: Айфон должен быть Ростестом, так как проблемы не только с гарантией, но и с операторами связи. А вот если IMac не Ростест?
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 12 лет назад
Только http://www.maccentre.ru/ остальное все фигня, но скоро официальный магазин откроют.