Одни народы в большинстве стараются работать , а другие всю жизнь наркотиками торгуют .а говорят все ровны нормально ли

Константин Злобин Искусственный Интеллект (223930), закрыт 2 года назад
Дополнен 12 лет назад
...это и почему честные трущенники уравниваются с жуликами и наркоторговцами???
Лучший ответ
V.V. P. Мудрец (16610) 12 лет назад
Не "народы", а "представители" народа.
Разница есть?

Никогда не говорите плохо (или хорошо) в целом о народе. Боком вылезет.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223930) 12 лет назад
Есть народ большинство которого занимаются торговлей наркотиками.либо торговлей органами и людьми....вы считаете это нормально???
Остальные ответы
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Да все поделено в этом мире, и не только в России.
Выходцы из одних стран торгуют наркотиками, выходцы из других фруктами, выходцы из третьих стран торгуют оружием и радиоактивными веществами.
Cap Просветленный (27419) 12 лет назад
Что интересно, народы-труженики порою принуждают народы наркоторговцы быть таковыми.
Ну, т. е. убивают в том же Афгане всё здоровое, поощряют нехорошее.

С русскими, кстати, та же фигня. Когда были сильными, строили такое, что весь мир офигевал. Когда стали слабыми - прославились на весь мир строго как тоталитаристы, алкоголики и, само собой, бездельники - в том числе благодаря помощи заклятых друзей.

Нет плохих или хороших народов, есть сильные и слабые.