Подскажите как называется фильм: российский ужастик середины 90-ых (см. внутри)

Остап Мыслитель (9431), закрыт 2 года назад
Сюжет помню смутно т.к. маленький смотрел:
В общем там главный герой мужчина, у него есть сын, и показывают как типа смерть (скелет в баллахоне) набирает что-то на компьютере, и этот мужчина попадает в автомобильную аварию, и потом помню как он в каком то зеленом туннеле (типа туннель между жизнью и смертью) копает подкоп согнутым жестяным диском.
Лучший ответ
Керим Мевазов Мудрец (12963) 12 лет назад
"Кошмар на улице Вязов"
В ролях: Хезер Лэнгенкэмп, Рони Блейкли, Джон Сэксон, Аманда Уайсс, Роберт Инглунд, Джонни Депп, Чарльз Фляйшер, Джозеф Випп, Хсу Гарсия, Лин Шэй

Описание: Старшеклассников одной из школ Лос-Анджелеса, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне — умирает в реальности… Оказывается много лет назад, герой сна — Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить. Отомстить их детям…
Источник: Тоже в детстве смотрел
Остальные ответы
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
брр... не видел... помню фильм того времени ужастик... противостояние назывался.
АРЧИ Просветленный (20498) 12 лет назад
Ирония судьбы или с легким паром....
Angelochek Оракул (54080) 12 лет назад
Маленький смотрел - это примерно какой годы? Ориентир поконкретнее нужен, чтобы говорить о фильмах
ОстапМыслитель (9431) 12 лет назад
я же написал: середина 90-ых
Федор Беляков Просветленный (21667) 12 лет назад
В середине 90 у нас вобще ничего не снимали, ты что то путаешь.
HelenМастер (2422) 12 лет назад
Вы сильно заблуждаетесь
Василий Искусственный Интеллект (279952) 12 лет назад
Я из российских помнь только Велдь...
Титан Гуру (4394) 12 лет назад
Тыквиная голова 1,2,3,4
Источник: F