я сирота

. Мастер (1245), закрыт 12 лет назад
я сирота могу ли я обжаловать документ о закрепленни жил площади через суд тем самым потом встать на очередь на квартиру.
Лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
за вами уже закреплена площадь в квартире. а предоставляют тем у кого ее не имеется.
.Мастер (1245) 12 лет назад
документ о закреплении жил площади. Дело в том что с нами живет психически больной человек. Также бабаушка ветеран войны. и нас двое братьв сирот. в детском доме мы не были были опекуны. сейчас нам по 18 лет опекуны от нас отказались. общая площадь квартиры 44.7 метра на 4 человека.
ответить

квартира не родительская а бабушки

я знаю что человек который страдает психическим заболеванием у них вобще другая норма жилья по квадратным метрам. больше положенно плюс двое сирот в одной квартире.

основываясь на эти факты можно ли этот документ сделать не действительным
Остальные ответы
Ольга Курнушкина Просветленный (42162) 12 лет назад
Если вы докажите, что это жильё не пригодно для проживания
.Мастер (1245) 12 лет назад
документ о закреплении жил площади. Дело в том что с нами живет психически больной человек. Также бабаушка ветеран войны. и нас двое братьв сирот. в детском доме мы не были были опекуны. сейчас нам по 18 лет опекуны от нас отказались. общая площадь квартиры 44.7 метра на 4 человека.
ответить

квартира не родительская а бабушки

я знаю что человек который страдает психическим заболеванием у них вобще другая норма жилья по квадратным метрам. больше положенно плюс двое сирот в одной квартире.

основываясь на эти факты можно ли этот документ сделать не действительным
Ольга Курнушкина Просветленный (42162) Нет, основываясь на эти факты этот документ нельзя признать не действительным,поскольку у вас есть квартира в которой вы живёте и жили всё время,тем более,что даже в дет доме вы не были,всё что вы можите предпринять это встать в очередь на улучшение жилищных условий на общих основаниях