Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что нового в лечении язв кишечника и желудка

Snegnaya OLGA Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253365) 12 лет назад
#
Народное лечение Язвы Желудка и Двенадцатиперстной кишки
Какое народное лечение поможет при Язве Желудка и Двенадцатиперстной кишки? В период обострения язвы следует лечиться сбором … Избегать употребления продуктов, вызывающих вздутие кишечника. При изжоге, отрыжке кислым измельчите и смешайте по 20 г.. .
bestcure.org.ua›publikaciya…yazvy-zheludka-i… копия ещё
#
4Народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки
Народная медицина предлагает широкий спектр рецептов лечения язвы желудка. Фармакологическая эффективность каждого из ниже перечисленных способов может быть поставлена под.. .
BlackPantera.ru›Народная медицина›Народные средства лечения язвы

Лечение медом – дары природы
Лечение медом дает высочайшие показатели при лечении язвы желудка, а также двенадцатиперстной кишки, гастрите и многих других заболеваниях желудочно-кишечного тракта. … Еще немного про лечение медом кишечника.
bochkameda.net›med-v…medicine/lechenie-medom-dary… копия ещё

Язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки » Облепиха - кладовая.. .
Лекарственные растения, используемые при язвенной болезни желудка, кишечника: Береза повислая Зверобой продырявленный … Что делать? Лечение язвы желудка. Новейшие медицинские методики. Изжога. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
oblepiha.com›lechenie…7-yazva_zheludka.html копия ещё
Источник: нового ничего.. врачи давно сдались.. остались только народные-проверенные..