зачем в компьютере 32 гб оперативки?? какие приложения используют столько оперативы?

Botella Знаток (433), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Петелин Просветленный (34830) 12 лет назад
низачем, никакие
это полный дебилизм
Остальные ответы
LAnCeR Мастер (1390) 12 лет назад
32?Военные симуляторы меньше кушают+)
azim aliev Мастер (1886) 12 лет назад
Кому драйва не хватает тот ставит себе, а вобще в серверные компы стоко ставят
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
конечно не за чем! ! но для серверов это реально надо.
Антон Харченко Просветленный (49575) 12 лет назад
Веб-серверы. Базы данных. Создание и обработка графики. Компиляторы. Серверы виртальных машин. Да много ещё чего.
Дима Засенко Мастер (1695) 12 лет назад
Такие компьютеры используются для серверов.
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
Есть такие игры. Это всё делается для того, что потребитель больше платил. Производители игр и производители железа договорились.
Loony Искусственный Интеллект (671317) 12 лет назад
Когда в древности с 64 кБ оперативной памяти перешли на 640 кБ, то многие удивлялись - а зачем столько много?
Bryk Evgenii Знаток (463) 8 лет назад
Ставишь штук 5 виртуальных машин и одновременно работаешь без багов и
зависаний.