Помогите в составлении плана

Алексей Профи (977), закрыт 12 лет назад
всем ДД, люди подскажите, вот я столкнулся с тем что мне нужно составить план продаж на 2012 год, чесно говоря мыслей куча но не знаю с чего начать, в интернете как всегда черт ногу сломит, а если кто уже делал план такова типа, прошу помогите, время поджимает. Я тупо не знаю как выглядит этот самый план продаж на год!
Лучший ответ
MMsDIRECT Ученик (62) 12 лет назад
Первый столбец - группа товаров\наименование.
Второй столбец - ед. измерения.
Третий -четвертый - цена с НДС\БЕЗ НДС (для управленки)
Далее - столбцы по месяцам. В них проставляешь предполагаемые объемы реализации и перемножаешь эти объемы на цену с НДС\без НДС.