Где в Москве можно заказать портрет с натуры с вызовом художника на место? И как долго будет позирование?

Olga Minich Мыслитель (5896), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Про Арбат мысль была, но, насколько я помню, там рисуют в карандаше. И натурщик должен быть рядом. А я хочу нормальный портрет, и с вызовом на место.
Лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
на Арбат старый зайди- там полно сидит художников- кто понравится, того и закажешь
Olga MinichМыслитель (5896) 12 лет назад
Итог-договорилась на Арбате на рисунок в карандаше.
Olga MinichМыслитель (5896) 12 лет назад
Итог работы мне не очень понравился - как я и ожидала, художники демонстрируют на порядок более насыщенные рисунки, а рисуют "три мазка". Но коллега была в восторге от самой идеи - когда её, красивую и нарядную, посадили позировать...