Коля(11.07.85) что можно сказать о прошлом этого парня?

Екатерина Б Ученик (27), закрыт 7 лет назад
Дополнен 12 лет назад
можно фото в личное сообщение Вам отправить?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
О прошлом вы его сами спросите, только Бог знает.

А о характере можно сказать по дате рождения.

Дата рождения: 11.07.1985

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Саня Чародей Знаток (474) 12 лет назад
Нет фото-информации нет
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304618) 12 лет назад
хороший парень работящий одиночка, но я не думаю что вы найдёте с ним счастье вовсяком случае если вы уже общались то я могу сказать точно в нём любви нет на данный момент без вариантов