квартира

. Мастер (1247), на голосовании 12 лет назад
я сирота могу ли я обжаловать документ о закрепленни жил площади через суд тем самым потом встать на очередь на квартиру.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17672) 12 лет назад
как вы обжалуете если жилье у вас уже есть? даже в случае выпускников детдома дают комнаты в коммуналках.
.Мастер (1247) 12 лет назад
документ о закреплении жил площади. Дело в том что с нами живет психически больной человек. Также бабаушка ветеран войны. и нас двое братьв сирот. в детском доме мы не были были опекуны. сейчас нам по 18 лет опекуны от нас отказались. общая площадь квартиры 44.7 метра на 4 человека.
ответить

квартира не родительская а бабушки

я знаю что человек который страдает психическим заболеванием у них вобще другая норма жилья по квадратным метрам. больше положенно плюс двое сирот в одной квартире.

основываясь на эти факты можно ли этот документ сделать не действительным