Как называют человека у которого есть женские половые органы и мужские?

Владимир Lens Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Е.С. Мыслитель (7675) 12 лет назад
сисегуб! ) или гермофродит)
Летеха Профи (768) 12 лет назад
что нарвался? ну, такое обычно бывает в Тайланде
Валерия Дорофеева Мастер (1071) 12 лет назад
гермафродит, а также его разновидности. Интерсексуальность — наличие у раздельнополого организма признаков обоих полов, причем эти признаки являются не полностью развитыми, промежуточными
Гинандроморфиз-аномалия, выражающаяся в том, что в одном организме крупные участки тела имеют генотип и признаки разных полов. Является результатом наличия в мужских и женских клетках организма наборов половых хромосом с разным количеством последних, как например у многих насекомых. Гинандроморфизм происходит как результат неправильного распределения половых хромосом по клеткам в ходе нарушенного созревания яйцеклетки, её оплодотворения или дробления.
Aleksey Ученик (208) 6 лет назад
Гермофродит или по современному Интерсексуал (интерсекс).