Доброе утро, дорогие!!! А Вы в праздничные дни что БОЛЬШЕ делали - ПЕЛИ или ПИЛИ? (+)))))))))))))))))

Людаша Оракул (75435), закрыт 12 лет назад

ХОРОШИХ ВАМ ПЕСЕН...:)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Человек Нэмо Просветленный (46292) 12 лет назад
Стоит хор. Заходит пьяный дирижер.
- Вы здесь пить собрались или петь?
- Петь!! !
- Ну, так пейте же!
Остальные ответы
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 12 лет назад
спали!
Источник: привет!!!!
ЛюдашаОракул (75435) 12 лет назад
Приветик!!!:)))))))
ольга козюк Ученик (140) 12 лет назад
Поели, поспали и наутро в гости поехали
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
мы уже неделю как работаем
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Ну если выбирать из пИли и пЕли, то первое больше.
Слабовато у нас с вокальными данными)))))
Тётя Лиза Знаток (385) 12 лет назад
А у нашего ребенка зубы лезут. Так мы мучались и мучались. А потом я 1 января переела, аж скорую вызывали.)))))))))))))))
Мончик Ученик (228) 12 лет назад
пели и танцевали))))))))))))
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 12 лет назад
Что то ни пить ни петь не хотелось, а вот ели от души все что хотелось. Да еще ходили на всякие развлекухи типа зоопарка, елок для деток, театров.
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
мы как все.... больше ЕЛИ.... при том часто, как санитары стола -- чтоб не пропадали заливнушки и салатики, по глупости заправленные майонезом.... (((((((((((((((((((((((((
ОлькаОракул (61328) 12 лет назад
если б не заправили,они б точно испортились..там же уксус,он и сберег ваши салатики)
Галина Филина Оракул (60194) если бы уксус нам ещё помог бы не обжираться на праздники....(((((((((((((((((((((((((
Калибри Мыслитель (9756) 12 лет назад
Тюки разбирала после ремонта, которые не успела разобрать до Нового года, и всю неделю бельё перестирывала, не поверишь как мне это все уже надоело. Так что ни пить, ни петь некогда было.
Источник: Хорошего тебе дня, Людмилочка!
ЛюдашаОракул (75435) 12 лет назад
И тебе хорошего!!!!:))))))))))))))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Я танцевал на столе.. . трезвый.
А под столом сидел пьяный Змей Горыныч (в лице Вадика, Паши и Андрюхи) и пел хором, невпопад.