Как подключить два жк телевизора к одному компьютеру?

ALEX SEVER Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
bkm Мастер (1581) 12 лет назад
В каком режиме?? ? Если копия, то нужен разветвитель порта и все дела.
e Профи (882) 12 лет назад
Через HDMI-кабель и переходник
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
если видеокарта поддерживает (есть соответствующие выхода) то пожалуйста!
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
Один через кабель HDMI - HDMI, а другой через кабель HDMI—DVI

Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Через два кабеля DVI to HDMI.Если конеш на видюшке есть два разъёма DVI.Только видеокарта выставит для обоих разрешение того телика у которого оно меньше. Мне так кажется.