А если мужчина стал ревновать без повода , может быть пора дать ему этот повод ? )))) Привет ЗЛОдейчики ))))))

Shina Искусственный Интеллект (140641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 12 лет назад
Если женщину обвинить в том, чего она не совершала - значит подать ей идею...
Остальные ответы
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
ну.. . для выработки адриналина, можно и повод дать)))
Виктория Гуру (4800) 12 лет назад
Не обязательно, пора проверить, ни у самого ли у него рыльце в пушку? Не бывает ничего без повода...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) 12 лет назад
а может пора "завести" другого мужчину?)))) )
привет, ЛиЛи) бусяю)
ShinaИскусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
Приветик , хорошего дня ..))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 12 лет назад
,,,,ЗДЕСЬ !

....ГЛАВНОЕ !! --((дать и ЕМУ !!

....понимаете ?
Источник: ....и! Это -- ПОВОДъ.. --Доброго Дня !
ShinaИскусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
Добрый день , приятного общения ..))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) ....СпасиБо !
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
прикинься зайкой и улыбайся почаще))))))))))
Источник: Привет Милая)))))))))
ShinaИскусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
Приветик Серёжа ..))))
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Конечно, - лучше быть, чем слыть!