нужен лицензированный ключ к avast

Николай Перепелица Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
это говно бесплатно. абсолютно бесплатно.
так вы сглупили и поставили платное говно от аваста?
Сочувствую вдвойне. Запасайтесь утилитами для лечения системы...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 12 лет назад
А с каких это пор ключи на Аваст стали дефицитом и проблемой? Подключитесь к нету, откройте главное окно и нажмите на регистрация. Укажите свой мэйл и ждите. Вам придёт ключ бесплатно. Введите его и всё.
Хитрый Лис Ученик (168) 12 лет назад
его покупать надо, у мну щас аваст на 1 год, потом ещё раз скачаю, ты тож так сделай, регестрация нужна
Инквизитор Мыслитель (5823) 12 лет назад
У аваста есть и платная версия программы, если вы не знаете об этом не пишите здесь чушь, я постараюсь найти ключ и сбросить на почту автору вопроса
проверь почту
Я КОРОЛЬ Ученик (4) 12 лет назад
http://netvirusu.net держи там все есть проверенно
Игорь Мастер (1688) 12 лет назад
Ключики отсюда:
keys-kas. ru/keys-to-antiviruses/
( Выкладывают часто, перебраные, не забаненые ).

и отсюда:
zkey. at. ua/

Уберите пробелы, и добавьте сайты в закладки.