Почему у всех американских звезд iPhone 4 ?? Неужели не у кого нету HTC Sensation или Samsung Galaxy S 2 ?

Sifon Gamer Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Caxap Мыслитель (8890) 12 лет назад
Айфон - самый престижный и дорогой телефон. Что такое нокия или самсунг? Принято так.
Остальные ответы
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
....а вы и дальше продолжайте на тыблоко бочки гнать )) ...Они наверно тоже " хомячки " , и не они одни ) ( облодатель 3GS ) /
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Кто такое самсунг против эппла?
yanka Гуру (3246) 12 лет назад
у некоторых BlackBerry :)
Asiushka Мастер (1088) 12 лет назад
Apple - это крутой бренд!!
Polina Altukhova Ученик (245) 12 лет назад
В Америке незнают бренд телефона Samsung!А iPhone известен всем в Америке тем более там и его производят!
a.rustam Знаток (410) 12 лет назад
****В Америке незнают бренд телефона Samsung!А iPhone известен всем в Америке тем более там и его производят! ****
Что, что? Вся продукция apple делается в Китае.