Журналист, навязывающий свое мнение, может называться журналистом? Как пример Леонтьев или Ганапольский.

Антон Плешаков Мудрец (19348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Этих двух господ на дух не переношу как и Венедиктова! Отключай, смотри энимал планет....
Остальные ответы
Оловос Просветленный (21498) 12 лет назад
Ганапольский ведущий? Да он просто профан и мошенник. Он сам признается, что свои репортажи и доказательную базу строит на основании художественных книг, прочитанных в детстве!! ! Например, о Сталине факты он черпал исключительно из одной художественной книженции Борева.. . и начитавшись ее, вот эту художественную книжечку он ведет свои репортажи. Он сам так сказал!
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
Говнопольский не может называться журналистом
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Они ВАМ через воронку своё мнение наливали? Тогда это действительно насилие.
Источник: СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ