Экстрасенсы на ТНТ это заказная передача? Мне что-то не верится.

Летеха Профи (768), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дебора Гретовна Мастер (2476) 12 лет назад
это просто шоу и ничего большего
Остальные ответы
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Это шоу с большим рейтингом народ такое любит
Ильнур Саитбатталов Профи (550) 12 лет назад
Возможно и то и другое! В общем я не сомневаюсь в существование людей с экстрасенсорными способностями!!!
Александр Новгородцев Гуру (2975) 12 лет назад
Отчасти заказная.
Кастинги пройти можно честно, как и первые туры (хотя, предпочтение все равно отдается более харизматичным, а не более талантливым) . Но уже к середине сезона будущие финалисты заключают контракты, в зависимости от чего и "побеждают". Не скажу, что шоу полностью постановочное, встречаются там действительно сильные люди, но эпизоды снимают дублями, монтируют, подают в нужном ракурсе, что и делает передачу столь зрелищной. В общем, доверять всему, что видишь - не стоит.