Не подскажите как именно в нете найти телефон кумира?

Ekaterina. Мастер (1620), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста очень нужно)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мари Знаток (304) 17 лет назад
смотря кто у тя кумир))
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Смотря какой кумир еще ))))
Временно безработный Мыслитель (7450) 17 лет назад
окинув бабло... и при этом тебя наебут!!!
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Обманут! Лучше купите на Горбушке диск с базой данных всех звёзд (цена около 3 тыс. руб.).
Источник: Док. фильм "Роман со Звездой".
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
смех и грех, вот мне нравицца чес беннингтон, джони депп, бред питик и че... я же им туды в америку не звоню....))
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
Я купила себе телефон который мне оч оч нравился,а потом узнала,что у моей любимой певицы такой же...была рада!!!!
madonion Профи (588) 17 лет назад
что ж творится то, подражая кому то, мы теряем индивидуальность, а это полный алезз ...