Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что будет если зайти к директору и громко рявкнуть ему в ухо-А ну подавай ка мне зарплату за все выходные?

Пользователь удален Мастер (2092), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я тебе не нанималась за бесплатно отдыхать 10 дней)))
Лучший ответ
RAMI Искусственный Интеллект (127784) 12 лет назад
Особенно было бы здорово, если директор не твой, и зарплату, испугавшись, бы дал!!
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588408) 12 лет назад
Сразу Российской ЖаннойД"Арк станешь.. . Там же, в кабинете и спалит....