Для чего на Chevrolet Lacetti в комплекте с ключом зажигания маленький ключ?

azdens Мастер (1075), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
влад терновский Просветленный (38819) 12 лет назад
за нарисованым камином есть замочная скважина попробуй туда сунуть
Е30Мастер (1747) 12 лет назад
повеселили
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
У меня от датчика удара такой ключик
давид толстой Ученик (113) 12 лет назад
наверно от какой нить хрени (багажник, там где находятся подушки безопаснасти....))
Рустам Сабиров Ученик (249) 12 лет назад
Может как на Тойоте, мммм, технический что ли как бы вроде! Бардачок у тебя на ключ запирается? Если да то закрой его сначала первым, а маленьким открой, если не откроется то этот ключ для обслуги котороя обслуживает транспорт, что бы не могли открыть бардачок и багажник!
Сергей Знаток (381) 12 лет назад
Сигналку где ставил ???Может от автономной сирены ???Для отключения в ручную.