Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы себе ставите такие страшные аватары?

зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177349), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 12 лет назад
Ну, ты Катюха, даешь, а куда же мне теперь лицо свое ставить...
зови меня цкхфпрлчмтИскусственный Интеллект (177349) 12 лет назад
))))))
Gasja Искусственный Интеллект (340839) Класс!
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) 12 лет назад
..кому то и БАБА ЯГА.... любимая ..!
Белла Мастер (2479) 12 лет назад
Слыхала песню "Косоглазая, сидит девушка в одноклассниках... " так вот енто про нас... хех: -)
зови меня цкхфпрлчмтИскусственный Интеллект (177349) 12 лет назад
Неее, не слышала, меня в одноклассниках нет )))
был Просветленный (27544) 12 лет назад
по идее я не страшный.. и ваще я должен был быть красивым и умным. . это просто меня в роддоме поменяли.
Источник: Доброго денёчка!.
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Я как знал, что тебе моя ава не понравится...)))
Источник: Привет!!!
зови меня цкхфпрлчмтИскусственный Интеллект (177349) 12 лет назад
Я каждый день рассыпаюсь в комплиментах!!!!Тебе!!! Вот нафига ты так???)))
Привет )))))
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) Прости,паразита...Ну нету чувства юмора у меня,только учусь...)))) Обожаю твою аву...Как впрочем и тебя...
Татьяна Оракул (79851) 12 лет назад
На чужих меня просто не узнают. пришлось свою лепить)
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195678) 12 лет назад
чтоб чужие боялись:))
Источник: Привет Катя! ! Счастливого Рождества!!
зови меня цкхфпрлчмтИскусственный Интеллект (177349) 12 лет назад
Привет, Оксан!! Взаимно!!!
Ничья Мастер (1737) 12 лет назад
Кто на что способен!! ! ))))
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 12 лет назад
эх, Катрин! напугай ближнего и дальний вздрогнет.