Сколько фантиков от конфет можно завернуть в один фантик от большой шоколадки ? ,)))

Кири - Кири Гений (98679), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 12 лет назад
...да скока не запихни))))) обязательно найдется один ну очень любознательный)))) который этот комочек распотрашит... расчехвостит и станет ентих фантиков больше-как раз на одну мусорно-разноцветную кучку:)....
Остальные ответы
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
я уже забыла, что такое фантики... всё в коробках да в коробках....
иван зотов Ученик (91) 12 лет назад
нууууууууууууууу так 50 примерно ну если плотно запихать
Тимка66 Ученик (148) 12 лет назад
324 штуки) ) и ещё половинка влезит если постараться))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
много.. смотря как складывать!))) ) Доброе утро)
Кири - КириГений (98679) 12 лет назад
...))) Добрый вечер , Ёжик !
Ангел Мастер (1435) 12 лет назад
если вы профессиональный утрамбовщик, то можете запихнуть очень много фантиков!!
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16027) 12 лет назад
...м-да.. .
Эксперимент для сладкоежек.. .
Нужно срочно найти большущую шоколадку, и килограмм - полтора конфеток в бумажных или шуршащих фольгированных фантиках.. .
Кстати, количество фантиков зависит от размера конфеток!!! !
Ну, начнём эксперимент: 1 шоколадка и конфетки.. .
...а в итоге: ДИАТЕЗ?!?
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
а фантики нужно комкать или складывать аккуратно???? енто разные подходы могут быть к этой проблеме.... от них всё и зависит....
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Это Вы с какой целью интересуетесь?) ) Я обычно для кошки фантики в шарик скатываю, и она весело гоняет их по всей квартире) ) Ну штук 7 наверное) ) или больше))
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Можно и сотню, смотря как запихивать))))))))