А Бог заплачет от того,что не увидит чисто-электрического электромобиля в России? :)

Владимир Просветленный (20232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
А я бы хотела прокатиться на электромобиле. Главное, что бы блоки эл. питания везде были, как автозаправки.
ВладимирПросветленный (20232) 12 лет назад
По ящику слышал,в Париже стоянки,электрозаправки для электромобилей через 100м и в аренду пжст
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) Это их ,что каждые 100 м. заряжать надо? Ну-у-у. Хоть через 10 километров хотя-бы.
Остальные ответы
Михаил Щепин Гуру (3639) 12 лет назад
твои внуки заплачут, если конечно ты расплодиться сможешь. .

пчел например стало на много меньше из-за электромагнитных волн, производимых мобильными устройствами и антеннами сотовой связи. .
увы.
ВладимирПросветленный (20232) 12 лет назад
надеюсь ты свой сотовый засунул куда-подальше...
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
долбоеб.
ВладимирПросветленный (20232) 12 лет назад
Зачем так про себя всхух
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) я не вслух. ето письменно о тебе.
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
На аккумуляторе?) )
это ерунда. . они бесполезны если подумать. .
лучше хотябы гибридный или экономичный. .

от машины на батарейке мало толку. . и много отходов.
ВладимирПросветленный (20232) 12 лет назад
Надеюсь переработку отходов освоят и они не попадут в твои легкие.А от бензинки мы уже точно наглотались
Гений Просветленный (23076) Я больше хочу чтобы водородные двигатели развивались. выбросов ноль. но вот нужно создавать целую инфраструктуру чтобы делать топливо водородное. хотя для бензина же построили и для электромобилей строят.. по мне водород перспективнее батареек.
Степан Искусственный Интеллект (391896) 12 лет назад
а ктото считал? Чем он чистъй? срок службъ батарей? производство и утилизация такого количества тех же самъх батарей ?
Или просто МОДНО ?
Dark wave Просветленный (44316) 12 лет назад
Не богохульствуйте.. . Бог не фраер, он все видит...
Иван Таманский Знаток (458) 12 лет назад
Электромобиль для медведпутов смерти подобен!
ВладимирПросветленный (20232) 12 лет назад
А мог бы быть палочкой-выручалочкой.Правда тролли бы охренели
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
угу.. . Или со смеху опрокинется от таких создателей...