закон потласти сущиствует?

cow boy Просветленный (21692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Большинство исследователей придерживаются мнения, что закон был открыт во времена Ахиллеса. Нетрудно догадаться, что привело учёных к этому выводу. Все вы прекрасно помните историю непобедимого юноши, слабой стороной которого была пятка. Именно по закону Подлости стрела во время битвы пронзила её Ахиллесу.
Именно это трагическое событие многие и стали считать временем открытия закона. Учёным удалось найти несколько обрывков свитка, чудом сохранившихся до наших дней. В них они обнаружили упоминание о «старце с козлиной бородой» , о необыкновенной теории этого старца, повергшей всё население в ужас и… множество ругани и проклятий, относившихся к несчастному открывателю.
В одном из обрывков было найдено имя Подлезь, которое, вероятно и принадлежало старцу. Открытие его стали называть законом Подлези, который впоследствии трансформировался в закон Подлости.
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств. Закон действует везде, независимо от климата, рельефа и других факторов. Действие его охватывает как духовную, так и материальную сферу жизни людей. Закон действует стихийно. Особенно часто он проявляется, когда желание человека получить что-либо внезапно возрастает, либо же близится к исполнению.
Источник: аднасначна!
Остальные ответы
Роман Абрамов Мастер (1570) 12 лет назад
Существует и тебя подло обманули сказав что ты пишешь по-русски.
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
нет, она по беспределу работает
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Так же как и закон всемирного тяготения :)))) он существует только для тела/личности.
Все законы созданы для тех кто в них нуждается.... причём самими же нуждающимися :))
Отсюда нелестный вывод - где нет нужды, там нет и необходимости в законе.
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
да и он нужен нам для того чтобы мы перестали думать что этот мир наша собственость. существует чтобы мы перстали себе навящивые идеи делать и тем самым истощать себя. захотел мальчик телефон и думает только о нем потом играет в него сутками хвастается а мог бы силу в добро приложить вот у него телфон и отнимают потмочто он пришел в этот мир чтобы духовно развиться чтобы попасть в более тонкий и хороший мир после смерти а не чтобы диградировать