3ds max . Помогите с статическим рендером! 1 плз

Alfheid Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Хочу сделать рендер картинкой, вроде всё настроил, поставил jpeg 640х480, жму "рендер" появляется окно (где происходит выполнение рендеринга) и сразу исчезает
Что делать ?
И ещё в рендер окне перед этим не видно самой сцены, а просто чёрное всё !!
Лучший ответ
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
мне кажется у тебя в сцене источник света который направлен не на сцену, удали его или перенаправь, на будущее выкладывай скриншоту, или видео, потому что всякая может быть причина....
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 12 лет назад
Мало данных: непонятно что значит "перед этим"? Может директ глюканул, а может у тебя в сцене ТЕМНО!
Joe_R_ Kern Мастер (2072) 12 лет назад
Во первых какой используешь визуализатор? Если VRay то ставь камерь виреевскую.... и источники света.