Почему болеем---это наказание?

Елена Протченко(Коваленко) Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
* Оракул (92515) 12 лет назад
Болезнь это награда.

это возможность переосмыслить свою жизнь.
Понять что ты в ней делал не правильно.
и исправить.
Остальные ответы
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Болезнь это очищение от греховности. Если человек не желает по доброй воле очищаться и падает в грех, требуются привентивные меры.
валерий сокулин Оракул (58712) 12 лет назад
Это данная Господом возможность спокойно почитать духовные тексты.
Источник: Библия - одна из Божиих инструкций к жизни душ на Земле
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
это следствие греховности человека

МарсельАтомерланов Мудрец (16596) 12 лет назад
нет это игровой азарт, Локо вперед! Реал мадрид чемпион!
Макс2z5/ Мастер (2127) 12 лет назад
Это нераскрытый потенциал человека разрушает организм из нутри
Dankler Просветленный (34944) 12 лет назад
болезнь, это отражение наших мыслей... .
примерно так.. . физ тело это машина, кстати универсальная! Наши мысли - это законы, по которым наша техника работает, что то отрицаем, у нас что то блокируется, появляется болезнь, гдето запрет ...болезнь, где безконтрольность ))) опять безконтрольная трата своих ресурсов, это болезнь.. . ну и так далее... .
нет никаких наказаний, кроме тех что человек сам себе придумывает или же позволяет придумывать для себя другими....
Arhanus Мыслитель (6391) 12 лет назад
можно и так сказать наказание за злость, вызывается перерасход жизненной энергии и органы что в ней нуждаются болеют
светлая Просветленный (24582) 12 лет назад
Болезнь-это следствие неправильных мыслей, слов и поступков.