У дочери,как то сломалась флеш-карта на два гига.Комп её не види и телефон её не видит,Что делать помогите)))

Людмила Зиганшина(Криницина) Знаток (260), закрыт 12 лет назад
Она как обычно вытащила флешку из телефона ,Засунула в переходник и в комп,комп её непрочитал,а потом когда она вставила в телефон,то телефон тоже не прочитал её,т.е. Телефон показывает что флешки нет в телефоне,а она стоит.
Лучший ответ
Тень Гуру (3777) 12 лет назад
Некорректно вытащила и спалила контроллер флешки. Либо вирус, а это уже проще.
Остальные ответы
ghdjfh Профи (718) 12 лет назад
отнесите в ремонт)
или контакты посмотрите, возможно надо вправить или почистить