Миром правит чистоган или бездарности? ))))))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 12 лет назад
Чтой-то Вас куда-то понесло после праздников? Может всё-таки лучше про маленьких брюнеток? :-)
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113585) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69392221/
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
Сатана тут правит бааал. тут правит бал! Люди гибнууут за метааал, тут за металл
последний Пионер СССР Оракул (79928) 12 лет назад
да мы кто)) ) пыль веков) ) миром правит благодать в церкви)) ) миром в майле правят жиды)) ) миром на земном шаре правит режиссёр которого все называют по разному)))
Источник: мирный атом!
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 12 лет назад
случайности правят (которые есть, в принципе, итого, закономерности)))))...
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 12 лет назад
Правильнее .. бездарности с чистоганом ...)
Anto Оракул (55047) 12 лет назад
Hello! Возможно-бездарности с "чистоганом "...
Источник: мир тесен
Светлана Оракул (73488) 12 лет назад
Миром правит любовь и нежность.
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 12 лет назад
Эх, если б миром хоть кто-то правил... он был бы лучше.