скажите игру чтобы в нее поиграть когда нечево делать пожалуста но штобы без мостров

ы ы Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дауш ну и игры
Голосование за лучший ответ
Влад Х Мастер (1991) 12 лет назад
MineCraft, если выставить сложность на минимум монстров не будет :)
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
в инете найдите флеш-игру splitter. хорошо убивает время. её 2 части. building blaster тоже хороша, её 3 части, но там такие заковыристые уровни есть что прийдётся понервничать.