Как сделать чтобы вопрос стоящий на голосовании, быстрее закрылся?

Ирочка Малыффка=) Знаток (483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 12 лет назад
Должно пройти не менее 4-х суток и проголосовать в вопросе не менее 3 человек, при этом за один из вариантов должно быть отдано простое большинство голосов. Таковы правила. Раньше 4-х суток вопрос на голосовании не закроется.

На будущее старайтесь сами закрывать свои вопросы выбором Лучшего ответа. Через 3 часа после открытия вопроса при наличии 2 ответов и более заходите в свой Личный кабинет (наверху справа) , заходите в открытый вопрос и нажимаете на кнопку Это лучший ответ, через 6 часов после открытия на почту приходит письмо с уведомлением о такой возможности. По ссылке в письме попадаете в вопрос. Если автор вопроса не закрыл и не продлил его, то на 4-е сутки вопрос уходит на голосование автоматически. При наличии только 1 ответа вопрос уходит на голосование автоматически опять же на 4-е сутки
Остальные ответы
Michael R.D. Мудрец (13024) 12 лет назад
Через 6 часов (вроде) его можно закрыть самостоятельно
Вера Пахомова Просветленный (39906) 12 лет назад
Нежелательно допускать чтоб вопрос уходил на голосование, иногда они висят там годами, если на вопрос один ответ, тогда понятно, выбора нет и вопрос ушёл на голосование, но у вас много вопросов, где вы сами можете выбрать ЛО и вопрос закроется, спустя 3 часа после появлерия вопроса возле каждого ответа появляется жёлтая кнопка - Это Лучший ответ, можете выбрать и вам вернут 3 балла.
Ирина Совина Мыслитель (5567) 12 лет назад
побыстрее выбрать лучший ответ